Localização

Sede BCA – Despachantes | Porto

Avenida Dr. Fernando Aroso, 169

4450-665 Matosinhos

Apartado 3202 – 4451-801 Leça da Palmeira

Tlf Geral:   +351 229 960 529

Fax:           +351 229 957 832

Email´s: Import@bca-despachantes.com

              Export@bca-despachantes.com

Delegação Aeroporto do Porto

Aeroporto Francisco Sá Carneiro

Terminal de Carga, Sala 230

4770-558 Maia

Tlf. +351 223 205 442 /  +351 223 206 533

Email: Aeroporto@bca-despachantes.com

 

Delegação Aveiro

Lugar de Moinhos – Edifício TIRTIF - Sala 19 (junto à Alfândega de Aveiro)

3810-520 Aveiro

Tlf: +351 234 483 267 / +351 919 434 615

E-mail: aveiro@bca-despachantes.com

 

Delegação Sines

Largo do Depósito, 2, r/ch

7520-150 Sines

Tlf: +351 913 788 224

E-mail: Sines@bca-despachantes.com

 

Delegação Figueira da Foz

Praça 8 de Maio, nº 23/24

3080-054 Figueira da Foz

Tlf: +351 233 421 069

E-mail: Figueira@bca-despachantes.com

 

Escritório Lisboa

Largo Chafariz de Dentro, 19 - 2º Andar

1149-038 Lisboa

Tlf: +351 218 823 340

Fax: +351 218 823 341/2/3

Email´s: Import@troviscoecarmo.pt

              Export@troviscoecarmo.pt

 

Delegação Aeroporto de Lisboa

Terminal de Carga Aérea
Edifício 134 Piso 1, Gab. 1242
1750-364 Lisboa
Tel : +351 218 411 660/1 | Fax: +351 218 475 011
Email: Aeroporto@troviscoecarmo.pt

Delegação Setúbal

Rua Álvaro Castelões, 43 – 2º andar

2900-215 Setúbal

Tlm Fixo: +351 917 635 718

Fax: +351 265 240 910

Email: Setubal@troviscoecarmo.pt

Delegação Vilar Formoso

Avenida do Emigrante – Apartado 26

6355-909 Vilar Formoso

Tlf. +351 271 513 500

Fax: +351 271 140 902

Email: Vilar.formoso@troviscoecarmo.pt

 

Delegação Riachos

Terminal Multi-Modal do Vale do Tejo

Zona Industrial de Riachos

2350-297 Riachos

1/2
  • Facebook ícone social
  • Twitter ícone social
  • LinkedIn ícone social
  • Blogger ícone social

© Basílio Carmo & Almeida 2019